Косметический лохотрон - Как вернуть средства, потраченные на недобросовестный товар?
Елена, не только можете, а это сделать просто необходимо.
Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, так и в Банк. Только не тяните.
Все решаемо.
Кредитный договор и ДКП косметики на руках? высылайте, все посмотрим.
Подскажите я могу как то вернуть все это или уже нет?Спасибо
- подавайте претензию в магазин где покупали эту косметику (обычно в салонах красоты "по акциям"), затем подавайте вв суд на расторжение договора купли продажи и кредита- шансы есть.