Товар наложенным платежом заставляют выкупить на почте, теперь угрожает коллекторская контора.

Товар наложенным платежом заставляют выкупить на почте, теберь угрожает коллекторская контора.
Лучший ответ

ТОВАР НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫКУПИТЬ НА ПОЧТЕ, ТЕБЕРЬ УГРОЖАЕТ КОЛЛЕКТОРСКАЯ КОНТОРА

---а зачем вы его заказывали. это что вам шутки? вы . ввели фирму в растраты по оплате пересылки и теперь передумали ? не получится. если товар заказали. вас обяжут оплатить как расходы по его пересылке. так и судебные издержки