Проблемы с передачей в собственность недостроенного дома - нарушение прав и дальнейшие шаги
На земельном участке находиться недостроенный дом, по тех. паспорту 53% готовности (есть свидетельство), земля находиться в аренде (муниципальная собственность), написала заявление о расторжении договора аренды и передаче мне в собственность, мне отказали и сослались на земельный кодекс. Нарушены ли мои права? Мне земельный участок необходим в собственность. Какие дальнейшие мои действия?
Не видя текст отказа нельзя сказать о нарушении Ваших прав. А так присоединюсь к ответу Выше - любой отказ если Вы с ним не согласны об жалуется в судебном порядке
Смотря по какому основанию отказали. Отказ нужно обжаловать в суд.