Потеря телефона - Как вернуть украденные деньги и обеспечить возбуждение уголовного дела
Потеряли телефон, через какое-то время со счета (кредитной карты) списали 100 тыс. руб. Заявление в полицию написали через несколько часов. Так же сообщили в банк. Полиция направила ходатайство в суд с целью истребования у банка расширенной выписки с нашего счёта. Но решение суда не поступило в установленные сроки, поэтому нам хотят отказать в возбуждении уголовного дела. Какие действия следует предпринять, чтобы дело возбудили?
Лучший ответ
Добрый день!
В случае если дело не возбудят получайте отказ и обращайтесь с соответствующей жалобой, ссылаясь на те доводы, которые изложены в Вашем вопросе, а также подкрепив свою позицию соответствующими документами.