Короп, 11.09.2014, 15:19

Необходимые документы при переезде из Украины в Россию для замужних женщин

Вопрос №4841954 из г. Короп
опубликован 11.09.2014, 15:19
Меня зовут Татьяна! У меня к вам несколько серьезных вопросов! Я собираюсь уезжать из Украины в Россию. Так как выхожу там замуж, у меня есть только украинский паспорт, еще я знаю что надо взять справку у нотариуса. Что я на Украине не была замужем, какие документы еще нужны, обязателен загран или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, заграничный паспорт для регистрации брака не требуется.

11.09.2014, 15:20

Спасибо.а какие документы требуются в миграционную службу по приезду в Россию?

11.09.2014, 15:24

Кроме паспорта ещё миграционная карта, заполняете на границе.

11.09.2014, 15:26