Как получить полную собственность на квартиру после развода и раздела ее на две части в суде?
Если не пропустили срок (Вы не пишите события по датам) обращайтесь в суд и иском о признании долгов общими и взыскании половины оплаченных Вами долгов. А так же о взыскании коммунальных платежей, которые оплачивали Вы. Если данная сумма действительно составляет около половины стоимости квартиры - то в рамках исполнительного производства есть шанс заключить мировое соглашение либо соглашение об отступном, по которым она закроет свой долг перед Вами долей квартиры.
Здравствуйте. Вы уже сроки обжалования пропустили.
Вам проще взыскать с неё половину сумм выплаченных по ипотеки и за комм. услуги