Какие документы необходимо предоставить для получения паспорта (гражданства) РФ после получения решения суда об установлении юридического факта постоянного проживания?
Те же документы, что и обычные лица:
1.Паспорт гражданина Украины и его копия (все заполненные страницы).
2.Свидетельство о рождении и его копия (с номером контактного телефона).
3.Фотографии 3,5*4,5 см без уголка (цветная или черно-белая) – 4 шт. (на обороте каждой фотографии карандашом указать свою фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона).
4.Заявление по форме №1 (заполняется по образцу с одной стороны в органах Федеральной миграционной службы).
5.Свидетельства о рождении несовершеннолетних детей (в возрасте до 14 лет).
6.Свидетельство о заключении брака или его расторжении (с приложением решения суда).