Водоканал требует заключить договор и оплатить задолженность за холодное водоснабжение, несмотря на отсутствие фактического использования услуг и наличия автомобиля
Водоканал предъявил претензию о том, что до н. в. не заключён договор на холодное водоснабжение, что за мной якобы числится задолженность около 3000 рублей. Требуют заключить договор, оплатить задолженность. В случае не оплаты в течение 20 дней с момента получения претензии они будут обращаться в суд за принудительным взысканием долга, с отнесением уплаты на меня судебных расходов. Претензии по долгу: полив огорода (факт полива не установлен, огород под посев не используется около 20 лет); мойка машины (официально машины нет). за какой период могут взыскать задолженность?