Обращение жителей двух домов села о безусловной необходимости решения проблемы отключения горячей воды и отсутствия помощи со стороны местной администрации
В нашем селе, без всякого предупреждения отключили горячую воду (в 2-х домах) ужу как неделю. Перерыто все вокруг наших домов, меняют трубы. В жкх мне говорят, что на время ремонтных работ должны проложить какую-то временную линию, но они нам помочь не чем не могут, так как договор с рабочими заключала администрация. Прошу помочь правильно составить заявление главе нашей администрации от жителей этих домов..
Вы можете написать его произвольной форме, подробно изложив ситуацию.
Обращайтесь, составим заявление, либо составляете сами в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.
Не главе, а в прокуратуру подавайте