Мой муж хочет переводить часть суммы на несовершенолетнюю дочь, чтобы у нее были свои деньги.
Здравствуйте, если судом не установлено определенная сумма, то он обязан по закону платить 25 % всех заработков, но легальных, с которых он платит налоги. Если Ваш муж решил сам сколько он должен платить своему ребенку и эта сумма больше установленной законом, то больше он платить и не должен. Если он хочет переводить деньги на счет, это возможно но распоряжаться ими самостоятельно она сможет только по достижению ей 14 лет, до этого момента она не вправе распоряжаться ими самостоятельно. В Вашем случае если Вы заинтересованы, что бы вся сумма шла только на ребенка, существует только один вариант:
1. Оплачивать дет. сады, школы и т.д. самостоятельно и сохранять обязательно все квитанции
2. Покупать необходимые вещи, передавать их бывшей жене и сохранять чеки. и т.д. в таком же духе.
С уважением Невзорова Ирина