Как составить заявление на начисление больничного за прошлые годы после декретного отпуска?

Вопрос №4843255 из г. Боготол
опубликован 11.09.2014, 17:18
Как написать заявление на начисление больничного листа за прошлые года, если больничный был сразу после выхода из декретного отпуска? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните поподробнее свою ситуацию, что значит больничный за прошлые года?

11.09.2014, 17:20

Я вышла из декретного отпуска 20 июля и больничный у меня с 20 июля. Мне сказали, что можно взять з/плаплату за те года когда я работала, т. е. до декретного отпуска и на основании той з/платы начислить болбольничный или сейчас он будет по минималке, чтобы бухгалтерия взяла з/плату до декрета нужно написать заявление как оно пишется?

11.09.2014, 17:27

Так и пишите: Прошу заменить при расчете листа нетрудоспособности предыдущие два года на (указываете предыдущие года года).

11.09.2014, 17:31