Барнаул, 11.09.2014, 17:28

Могу ли я получить возврат денег при досрочном расторжении договора страхования жизни на 10 лет после проплаты 2 лет?

Вопрос №4843339 из г. Барнаул
опубликован 11.09.2014, 17:28
Я заключила договор страхования жизни на 10 лет. Проплатив 2 года, я желаю рассторгнуть договор досрочно. Имею ли я право на полный или частичный возврат денег, проплаченных мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги были внесены авансом, то соответственно Вы имеете право при расторжении договора возвратить данные средства.

11.09.2014, 17:30

Для начала необходимо изучить условия.

11.09.2014, 17:29

Деньги вношу ежемесячно в определенный срок, определенную сумму. Что такое авансом?

11.09.2014, 17:39

Если Вы вносите деньги на перед.

11.09.2014, 17:40

Сумма страховой премии является частью ежемесячного платежа?

11.09.2014, 17:42

не могу сказать сейчас. то прописано в договоре? Если да, то завтра отвечу, так как

документы на работе

11.09.2014, 17:47