Справедливость действий сотрудника паспортного стола при недопустимой надписи в паспорте
При прописке в паспортном столе выписали штраф за то что в паспорте ручкой еле еле видно написаны цифры, сказали что паспорт в таком случае
недействителен, правомерны ли действия сотрудника стола?
Лучший ответ
Паспорт будет считаться недействительным. Вам необходимо заменить паспорт.
Спасибо за ответ!
действия сотрудника правомерны.
Да, любые записи в паспорте являются порчей