Харьков, 11.09.2014, 17:49

Я гражданка Украины и бывший муж тоже. Есть разрешение на выезд временный. Могу ли я остаться с ребенком в России на ПМЖ?

Вопрос №4843522 из г. Харьков
опубликован 11.09.2014, 17:49
Я гражданка Украины и бывший муж тоже. Есть разрешение на выезд временный. Могу ли я остаться с ребенком в России на пмж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Согласно Украинским законам - только на срок действия разрешения, согласно Российским - можете

11.09.2014, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я там останусь какие последствия могут быть

11.09.2014, 17:54

В случае, если останетесь на ПМЖ, Вам уже ничего не грозит

11.09.2014, 18:03

По судебному решению могут отобрать ребенка и определить место проживание с отцом, отец сможет требовать забрать ребенка в Украину.

11.09.2014, 18:11