Какие сроки возврата средств на карту после выявления дефекта телевизора?
У меня вопрос.. я купил телевизор (расплатился кредитной картой), через неделю телевизор вышел из строя. Была проведена экспертиза и выявлен дефект, мне предложили взамен другой телевизор или вернуть деньги (но на карту) я выбрал вернуть деньги Мне дали чек возврата и всё, говорят ждите. Напишите какие сроки возврата средств на карту? Спасибо.
Заявление о расторжении договора купли продажи по ЗПП 10 дней. Если вы обращались письменно, то по истечению этого времени, можно взыскать неустойку за каждый день просрочки.
Здравствуйте. Срок удовлетворения претензии 10 дней
Здравствуйте.10 дней по ЗОЗПП
Зависит от банка, как правило возвращают в течние 2 недель.
Здравствуйте. 10 дней максимум с момента обращения
.В соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителейтребования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.