Можно ли зарегистрировать квартиру, в которой я прописана, но не являюсь собственником, в качестве юридического адреса?
Юр адресом является квартира в котором я прописана, но не являюсь собственником. Могу ли я зарегистрировать данный адрес как юр адрес?
1.уточняла этот вопрос у фнс москвы.. сказали без проблем.
2.т.к.прописка в балашихе поехала с мфц балашихи а там говорят нужно являться собственником или хотя бы гарантийное письмо от владельцев, ито не факт что разрешат... как так? здесь одно там другое?
Лучший ответ
ну что вы хотели, это же фнс- даже в одном городе разные инспекции могут требовать разные документы- кстати еще не факт что в третьей инспекции вам вообще не разрешат на дом адрес регистрировать фирму
так что легче просто соглашаться с требованиями которые предъявляются налоговой- оспорить конечно можете- но время потеряете.