Отложенный прием на работу по направлению ЦЗН - законность отказа после перевода сотрудницы без диплома и стажа
Я стою на учёте по безработице в ЦЗН. мне дали направление на работу, эта вакансия меня полностью устраивала, только работадатель написал что приём отложен на 3 дня, а по истечении этого времени она снова написала мне отказ потому что перевела свою сотрудницу без диплома и стажа по этой специальности. Законно ли это?
а по истечении этого времени она снова написала мне отказ потому что перевела свою сотрудницу без диплома и стажа по этой специальности.законно ли это?
- если для этой специальности обязательно нужен диплом, то не могла переводить