Вопрос о госрегистрации права на долю земельного участка как общего имущества в ЖК
Уважаемый Анатолий Дмитриевич , г. Советский !
Если доля в земельном участке выделена в натуре и на неё имеется Кадастровый план, то в случае Владелец доли вправе зарегистрировать Право собственности на неё представив также документ-основание перехода права собственности на долю.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.09.2014г
20:14 моск.
Произвести можете только в том случае если вы выделите долю в натуре проведжете межевание получите отдельный кадастровый план земельного участка Поставите свой участок на кадастровый учет