Ижевск, 11.09.2014, 20:25

Что ожидать, если банк подает в суд за неуплату кредитной карты, и как реагировать в случае безработного статуса?

Вопрос №4844833 из г. Ижевск
опубликован 11.09.2014, 20:25
В 2008 году взял в кредит ноут, а с ним банк дал кредитку. За кредит расплатился давно, а кредиткой пользовался до 2013, потом перестал за нее платить. Банк подал в суд. Что меня ждет и что можно сделать? Официально я безработный.
Лучший ответ
Рекомендуется

вынесут решение суда о взыскании кредита, естественно исполнять вы его не будете, выпишут исполнительный лист и передадут приставам, они имеют право прийти к вам домой и описать принадлежащее вам имущество на сумму долга

11.09.2014, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А проценты, штрафы, пени ,страховку за время пользования могут пересчитать в счет погашения долга?

11.09.2014, 20:53

Их начислят а не пересчитают

11.09.2014, 22:38