Что ожидать, если банк подает в суд за неуплату кредитной карты, и как реагировать в случае безработного статуса?
В 2008 году взял в кредит ноут, а с ним банк дал кредитку. За кредит расплатился давно, а кредиткой пользовался до 2013, потом перестал за нее платить. Банк подал в суд. Что меня ждет и что можно сделать? Официально я безработный.
Лучший ответ
вынесут решение суда о взыскании кредита, естественно исполнять вы его не будете, выпишут исполнительный лист и передадут приставам, они имеют право прийти к вам домой и описать принадлежащее вам имущество на сумму долга
Спасибо за ответ!
А проценты, штрафы, пени ,страховку за время пользования могут пересчитать в счет погашения долга?
Их начислят а не пересчитают