Ответьте пожалуйста, может ли он один прописаться в купленной мной квартире?
Год назад я купила квартиру. В ней никто не прописан. Моему сыну 14 лет, прописан он со мной по другому адресу. Ответьте пожалуйста, может ли он один прописаться в купленной мной квартире? Ведь насколько я знаю, несовершеннолетние должны быть зарегистрированы с кем либо из родителей.
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, не получится, т.к. несовершеннолетний должен быть зарегистрирован в жилом помещении, где и зарегистрирован кто-либо из родителей.
А для чего Вам это надо?
Ведь квартира находится у Вас в собственности и проживать в ней не обязательно.
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.