Несправедливое обвинение - соседи неверно утверждают, что мы залили их квартиру
20.07.14 мы приобрели квартиру в старом доме. Начали делать ремонт. Ч/з несколько дней соседи снизу заявили о том, что мы их залили. Комиссия УК нашего дома составила акт о протечках во всей квартире соседа - две комнаты, кухня и ванна. Но у нас не было никаких аварий. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.
Акт о заливе должны составляться с Вашем участием, обязательна Ваша подпись в Акте. Как заинтересованное лицо Вы можете получить копию Акта. Акты о заливе составляются дважды, причем в повторном Акте должна быть указана причина залива.
Здравствуйте, Любовь Владимировна!
Если нет источника и акт не может это подтвердить. Фото также должно быть приложена. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Стяжку новую делали что ли?