Способы демонтажа незаконно установленного и не оформленного металлического гаража в условиях отсутствия информации о владельце для судебного разбирательства

Вопрос №4845603 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2014, 21:59
Как демонтировать незаконно установленный и не оформленный в собственность металлический гараж, если невозможно установить его собственника, чтобы подать на этого собственника в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как демонтировать?

Очень просто: тросом вокруг и к трактору.

11.09.2014, 22:46

Не будет ли расценено тросом к трактору, как посягательство на чужую собственность? Больше чем уверен, что хозяин сразу же объявиться, как только будет демонтирован гараж.

12.09.2014, 08:36

Пусть докажет, что он собственник.

14.09.2014, 00:14