Возможность использования арестованной машины и освобождение от транспортного налога - два вопроса
На машину наложен арест 15 лет назад. Её передали на ответственное хранение одному из родственников. Два вопроса. 1. Можно ли её использовать сейчас, передать управление по доверенности в пределах города, где это произошло? 2. Может ли арест быть основанием для освобождения (уменьшения, снятия пени и т.п.) от ежегодного транспортного налога, т.к. машина простояла 6 лет в гараже безвыездно. e-mail =fedaero@gmail.com
"На машину наложен арест 15 лет назад."
А на сегодняшний день арест что, числится?
Мда уж, ССП жжет. Вы обращались в ГИБДД с целью снятия данного ТС с учета для продажи, например? Исходя из каких убеждений вы считаете, что арест на машину имеет место быть?