Снят с учета по диагнозу эпилепсия с 2009 года, лекарства не принимаю, приступов нет
Снят с учета по диагнозу эпилепсия с 2009 года, лекарства не принимаю, приступов нет, допущен к вождению транспортным средством уже два года, в военом билете статьи с диагнозом эпилепсии нет (стоит 25 в за 2008 год), однаго новый психиатр приципился что я должен сейчас подтвердить что не болен снова и хочет запретить мне вождению транспортным средтвом, насколько он прав.
Лучший ответ
найдите другого психиатра. Или предоставьте ему справку о том что вы действительно не больны на данный момент. Он прав.