Права на управление транспортным средством я получила только в 2006 г. Машиной управляли по доверенности.
Налоговая инспекция хочет взыскать с меня налог и пени. Транспортное средство находилось в собственности с 2002 года по 1 июня 2005. На тот момент (2002 год) мне было 15 лет. Права на управление транспортным средством я получила только в 2006 г. Машиной управляли по доверенности. Пени начислялись с 2006 г. по 2009 г.. Сейчас налаговая требует с меня погасить долг до 28.08.2009 г. Могу ли я, сославшись на истечение срока давности, подать в суд и выиграть дело? Сколько будет стоить помощь юриста?
Лучший ответ
Уважаемая Луиза надо смотреть документы ну рассматриваю ваш вопрос могу сказать что сроки давности взыскания налога пропущены( пени взыскивается вместе с налогом )
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург