Возможно ли заключить договор на оказание услуги няни на безвозмездной основе и какие могут быть последствия?
Я сижу дома в декрете. Могу ли я (не оформляя ип) со своими знакомыми заключить договора на оказание услуг няни на безвозмездной основе (стоимость услуг 0 р) и просто бесплатно сидеть с их детьми у себя дома пока они на работе? Детей трое (разные семьи), и чтобы у соседей это не вызвало подозрений. Хочется как-то задокументировать это договором. Но услуги оплачиваться не будут, это просто дети друзей. Возможно заключение такого договора? И что с меня могут потребовать в случае проверки?
конечно можно, ничего с вас не потребуют. вы же не дет сад открываете. А просто на часы берете детей.