LSN Messenger
Ижевск, 11.09.2014, 23:04

Как собрать пакет документов для подачи иска на фиксированную сумму алиментов в случае нерегулярного предоставления?

Вопрос №4846113 из г. Воткинск
опубликован 11.09.2014, 23:04
Получаю алименты не каждый месяц, а только тогда, когда у отца детей бывает вахта. Хочу подать в суд на фиксированную сумму алиментов. Какой пакет документов мне необходимо собрать для подачи иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

1. Копия искового заявления

2. Копия свидетельства о расторжении брака (если расторгнут)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

4. Справка о доходах истца

5. Документы, подтверждающие размер доходов ответчика

6. Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей

7. Документ, подтверждающий проживание ребенка (детей) вместе с истцом

11.09.2014, 23:05

Расходы на ребенка какие вы тратите денежные средства на его содержание ежемесячно.

11.09.2014, 23:20

Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей-это какие?

11.09.2014, 23:07

Желательно представить доказательства расходов на ребенка

11.09.2014, 23:09

И как я могу представить доказательства расходов?Что имеется в виду?

11.09.2014, 23:18