Пользователь 9111.ru
Брянск, 11.09.2014, 23:13

Как доказать неполучение уведомлений по ст.20.25 КоАП и отменить признание виновным?

Вопрос №4846169 из г. Брянск
опубликован 11.09.2014, 23:13
Узнал, что меня признали виновным по ст.20.25 КоАП 4 месяца назад. Никаких уведомлений, извещений мне не приходило. Я так понимаю, теперь нужно доказать, что я не явился на заседание по уважительной причине, а уже потом требовать отмены решения (штраф был уплачен вовремя, есть квитанция). Подскажите, могу ли я опираться на свою заинтересованность в присутствии на заседании, когда буду доказывать, что не был извещен должным образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда у вас имеется квитанция об оплате штрафа.

11.09.2014, 23:17

Но ведь срок обжалования давно истек...? Посмотрел дело: там стоит печать о том, что приговор вступил в законную силу 4 месяца назад, хотя копию постановления также не получал.

11.09.2014, 23:23

Восстановите сроки для обжалования.

11.09.2014, 23:25