Нужно платить алименты при заработке 9000 рублей в месяц, когда жена ушла и требует развода

Вопрос №4846412 из г. Красногвардейское
опубликован 12.09.2014, 00:01
Скажите мне пожалуйста, Ушла от меня жена подаёт на развод и требует от меня алименты у нас 1 ребёнок 5 лет. Я работаю не официально, мой заработок 9000 рублей, сколько мне нужно платить алименты в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работаете неофициально, она может подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме а не в процентах к заработной плате.

12.09.2014, 00:03

Скажите мне пожалуйста а примерно какую сумму я буду платить!

12.09.2014, 00:09

Обычно такую сумму назначает суд исходя из материального положения сторон.

12.09.2014, 00:12