Правовая значимость документа о подтверждении осмотра квартиры и возможные риски

Недавно осматривал квартиру с целью покупки. После осмотра риэлтор попросил подписать документ, подтверждающий тот факт, что осмотр состоялся. Не стал читать, доверился риэлтору. От меня там требовалось только вписать ФИО и поставить подпись. Никаких данных вроде паспортных и тд указано не было. Только ФИО и подпись. Обладает ли данный документ юридической силой? Возможны ли неблагоприятные последствия для меня, если информация в документе была направлена на какие-либо мошеннические действия или обязывали меня выплачивать штраф в случае отказа от покупки данного объекта?
Лучший ответ

Алексей, скорее всего это бланк отчетности перед руководством. Раньше часто с таким сталкивался, когда риелтеров-новичков присылали на показ

Возможны ли неблагоприятные последствия для меня,если информация в документе была направлена на какие-либо мошеннические действия или обязывали меня выплачивать штраф в случае отказа от покупки данного объекта?

- трудно сказать не зная суть документа, возможно это и был просто документ для подтверждения факта осмотра квартиры.

Мне не понравился Ваш ответ.