Как получить группу инвалидности при эпилепсии - проблемы и решения
Инвалидность при эпилепсии дается далеко не всем больным эпилепсией, здесь все зависит от типа припадков, их частоты, течения самого заболевания, насколько хорошо на течение заболевания влияют противоэпилептические препараты- и, если приступы очень частые и сама эпилепсия плохо поддается терапии или еще по каким-то причинам, связанным с заболеванием трудоспособность человека существенно ограничивается, то тогда решается вопрос об инвалидности. А всем при эпилепсии инвалидность не дается, да и профессий, при которых эпилепсия является противопоказанием не так много.