Суд решает выплату задолженности по кредиту, но я ничего не знаю о данной карточке. Как мне быть?

Вопрос №4846470 из г. Апшеронск
опубликован 12.09.2014, 00:17

Сегодня получила решения суда о вып лоте долга по кредиту в 100065 р по карточке кредит я брола для сотрудницы она плотила больше года сейчас без работы и все шишки на меня но я даже этой карточки не видела я инвалид с рождения дцп и пенсия хвотает еле еле что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не присутствовали на судебном заседании можете подать иск об отмене заочного решения.

12.09.2014, 00:19

Если можно подробно к кому обратится или написать

12.09.2014, 00:22

Вам необходимо очно обратиться к юристу или адвокату в вашем городе.

12.09.2014, 00:29