Шимановск, 12.09.2014, 05:37

Возможные меры руководства в связи с жалобой о грубом разговоре с клиентом по телефону

Вопрос №4847011 из г. Шимановск
опубликован 12.09.2014, 05:37
Может ли мне что то предъявить руководство, если со стороны клиента поступила письменная жалоба о том что я грубо разговаривала с ним по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Сергеевна, все конечно же на усмотрение руководства, но на практике в таких случаях выносят предупреждение.

12.09.2014, 05:53

А как клиент может доказать что это была именно я, этого клиента я и не видела, грубости не было, а клиент посчитал что была. Что я могу сделать в этой ситуации?

12.09.2014, 06:01

Наталья Сергеевна, есть такое выражение клиент всегда прав, вот исходя из этой фразы и будет исходить ваш руководитель.

Обидно, но никуда не денешься от этого.

12.09.2014, 06:04

Могу ли обжаловать заявление? Или попросить служебное расследование?

12.09.2014, 06:08

Наталья Сергеевна, вы имеете полное право требовать проведении служебной проверки.

12.09.2014, 06:14

С меня требуют объяснительную, в ней же, я могу потребовать служебную проверку?

12.09.2014, 06:26