Возможные меры руководства в связи с жалобой о грубом разговоре с клиентом по телефону
Наталья Сергеевна, все конечно же на усмотрение руководства, но на практике в таких случаях выносят предупреждение.
А как клиент может доказать что это была именно я, этого клиента я и не видела, грубости не было, а клиент посчитал что была. Что я могу сделать в этой ситуации?
Наталья Сергеевна, есть такое выражение клиент всегда прав, вот исходя из этой фразы и будет исходить ваш руководитель.
Обидно, но никуда не денешься от этого.
Могу ли обжаловать заявление? Или попросить служебное расследование?
Наталья Сергеевна, вы имеете полное право требовать проведении служебной проверки.
С меня требуют объяснительную, в ней же, я могу потребовать служебную проверку?