Продажа комнаты-секционного типа квартиры - приватизация, долги и отсутствующие прописанные лица
Комната-секционный тип квартиры. Не приватизирована, на комнате большой долг, прописано 5 человек из этих 5, один пропал без вести в 2004 году. Комната в хорошем состоянии, окно пластик, находиться на красрабе в районе кинотеатра Родина. Вопрос: Можно её продать?
Лучший ответ
Можно, если приватизировать. Чтобы приватизировать, нужно согласие всех проживающих, а также необходимо решить вопрос с пропавшим без вести. Обратитесь к юристу очно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!