Физ. лицо требует компенсацию за моральный вред от ИП при покупке некачественного кирпича
Физ. лицо купило у ИП кирпич. Определенное количество оказалось некачественным. ИП согласно поменять на качественный либо деньги, но физ. лицо требует еще плюс к этому n-количество кирпича за моральный вред и не принимает замену качественного за некачественный кирпич, примет только с компенсацией за моральный вред. ИП не согласно с этим. Какой необходим документ, что он отказывается принять замену?
Спасибо.
Лучший ответ
Любой, где об этом намерении сказано.
Если надо помимо написанного самим гражданином текста подтвердить его волю, просто направляется заказное, с уведомлением и описью, письмо с указанием в нем, что неполучение ответа расценивается именно так, как Вам нужно. Квитанция о получении - и есть доказательство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!