Магнитогорск, 12.09.2014, 08:08

Имею ли я право на отсрочку по уплате госпошлины?

Вопрос №4847443 из г. Магнитогорск
опубликован 12.09.2014, 08:08
Как сделать отсрочку в уплате госпошлины в суд если я безработный а потом взыскать ее с отвeтчиka ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сделать отсрочку в уплате госпошлины в суд если я безработный а потом взыскать ее с отвeтчиka ?

- напишите ходатайство в суд, если выиграете процесс- то гос пошлина будет взыскана с ответчика

12.09.2014, 08:10

С ответчика ее взыщет суд в этом случае. Вам нужно подать ходатайство о рассрочке, приложить подтверждающие документы. Суд рассмотрит.

12.09.2014, 08:09

Какие нужны документы для подтверждения

15.09.2014, 11:38

квитанция об уплате гос пошлины

15.09.2014, 11:40

Юридические услуги в Магнитогорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034