Как получить справку о составе семьи для материальной помощи дочери, прописанной у бабушки?
Моя семья - я и моя дочь (я разведена), но зарегистрированы по разным адресам (дочь прописана по семейным обстоятельствам у моей мамы). Дочь сейчас учится в Москве в университете. Для получения мат. помощи дочери нужно предоставить справку о составе семьи. Кто должен мне дать такую справку? Спасибо.
Лучший ответ
Кто должен мне дать такую справку? Спасибо
- можете получить в паспортном столе в вашей УК
Я зарегистрирована в ЖСК, дочь по другому адресу. О какой УК Вы говорите?