Как обратиться к юристу и вести судебную тяжбу с банком без кредитного договора

Вопрос №4847976 из г. Киев
опубликован 12.09.2014, 09:25
Как можно обратится за помощью к юристу для судебной тяжбы с банком если утерян кредитный договор и банк разорвал его за прострочки и несвоевременную неуплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно его будет истребовать в банке копию, или же через суд запросить информацию, возможно через адвокатский запрос.

13.09.2014, 01:32

Обращайтесь пешим Вашу проблему. Договор и остальные документы можно получить у банка, оснований для отказа у них нет. А дальше подготовить исковое на основе полученных документов.

12.09.2014, 09:36

А если они уже разорвали со мной договор по своей инициативе из-за задолжености!я уже не клиент банка!я все равно могу просить копию?

12.09.2014, 09:40

Конечно можете Вы же сторона договора. Даже если договор расторгнут обязательство по погашению долга осталось. Поэтому пишите и истребуйте договор у банка.

12.09.2014, 10:00