Инцидент на уроке физического воспитания - столкновение двух детей и возможные последствия
Сотрудники полиции будут разбираться по данному факту. Все зависит от судебно- медицинской экспертизы. Но даже при установлении средней тяжести вреда здоровью, это все таки несчастный случай. Кроме того, дети в связи с не достижением возраста наступления уголовной ответственности, будут от нее освобождены. Но родители девочки имеют право подать иск в суд о возмещении морального вреда и материальных затрат, если такие возникнут. Ответчик будет школа и законные представители того ребенка, чьи действия, пусть по неосторожности привели к последствиям причинения вреда здоровью пострадавшей девочки.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо попытаться примириться с родителями девочки, предложить свою помощь!