Какой документ необходим для получения права собственности на гараж в ГСК - технический план гаража или технический паспорт?
Скажите пожалуйста какой документ нужен в Кадастровую палату для получения права собственности на гараж в ГСК технический план гаража или технический паспорт? СПАСИБО.
Лучший ответ
не то и не другое, для регистрации сделки вам потребуется кадастровый паспорт, а для постановки на кадастровый учет - тех.план