Отказ в регистрации права собственности на гараж по кооперативу - необходимые документы и орган, выдающий их
Гараж построен кооперативом в 1992 г. Имеется технический паспорт на ГСК в целом от 1992 г, технический паспорт на конкретный гараж, оформлен в 2004 г, кадастровый паспорт на гараж от 2015, справка о выплате пая. В регистрации права собственности отказано на том основании, что не представлен документ, подтверждающий факт создания гаража Кооперативом. Вопрос: Каким документом можно подтвердить факт создания гаража и кто его может выдать?
По сложившейся в Надыме практике зарегистрировать право собственности можно только в судебном порядке. Мои коллеги на постоянной основе занимаются данным вопросом. Позвоните 53-44-08, Сергей Николаевич либо Денис Борисович