Владивосток, 12.09.2014, 10:04

Хочу организовать школу лидерства для подростков. Нужно ли получать лицензию?

Вопрос №4848182 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2014, 10:04
Хочу организовать школу лидерства для подростков. Нужно ли получать лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно ли получать лицензию?

- если не будете вести образовательную деятельность по программам среднего, общего или профессионального образования, то не надо.

12.09.2014, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, а где это написано, подскажите пожалуйста

12.09.2014, 16:40

ФЗ "Об образовании в РФ"

12.09.2014, 21:03