Оформление квартиры на имя матери после смерти отчима - необходимые документы и процедура
Моя мама после смерти отчима получила дарственную на квартиру. Что нам нужно делать дальше для оформления квартиры на имя мамы? Куда и какие документы необходимо подавать?
Что значит "после смерти получила"? После смерти завещание могло быть. С дарственной этой ничего не сможете сделать.
Всё же, наверное не дарственную, а завещание. Необходимо обращаться к нотариусу, в течении 6 мес.
Я не верно выразилась.До смерти отчим успел оформить дарственную на квартиру, а свидетельство с регпалаты мама получила после смерти. Что нам делать дальше?
Так если получила - всё, она собственник, уже ничего не делать.