Куда я должен платить кредит, если банка лишили лицензии?
На сайте банка ищите реквизиты для оплаты. Там обязательно указываются новые реквизиты для оплаты. Если не платить то образуется задолженность и пени в соответствии с договором. Не смотря на лишение банка лицензии.
Здравствуйте! Правопреемнику банка. Ждите уведомления. пока Вас не уведомят, Вы можете ничего не платить
Куда я должен платить кредит, если банка лешили лицензии???
- если лишили- значит скоро будут банкротить,- вполне возможно что требования банка продадут другому кредитному учреждению Для получения более подробной информации вам необходимо обратиться в сам банк.