Можем ли мы рассчитывать на статус малоимущих? История семьи, состоящей из гражданина Молдовы, работающего один и его жены, занимающейся воспитанием ребенка
Я состою в браке с гражданкои Молдовы. У нас растет дочка еи 9 месяцев. Работаю я один, жена занимаеться воспитывает ребенка. Я получаю 12300 в месяц. Нам этого не хватает ели ели протягиваем месяц. Можем ли притендовать на положение как малоемущие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, но на Вашу жену эта сумма раскидываться не будет