Важные детали отсутствуют в Справке о ДТП - юридическое основание управления и внесение водителя в список лиц
Действительна ли Справка о ДТП, если в ней отсутствуют данные о юридическом основании управления ТС, которое принадлежит другому физическому лицу? А также не указано внесение водителя в список лиц, допущенных к управлению данным ТС?
Меня интересуют не выплаты, а возможность подачи искового заявления при таких недочетах. Могу я начать процедуру по опротестовыванию протокола ДТП?
в справке о ДТП указан кто управлял ТС в момент ДТП и кто собственник. Для выплаты это роли не играет. это состав друго правонарушения