Если алиментщик работает не официально как выплачиваются алименты.

Если аллименщик работает не официально как выплачиваются аллименты.

Лучший ответ

Алименты выплачиваются, так как взысканы, в каком размере взысканы - 1/4? для не работающего она будет рассчитываться из среднероссийской з/п. Если взысканы в твердой денежной сумме - значит в твердой будут взыскиваться, либо будет "расти" задолженность

Если он не оплачивает алименты, ему может быть начислена задолженность исходя из размера средней з/п по РФ.