Можно ли брать отгулы за прошлый год.
В Трудовом кодексе РФ нет понятие "отгул", отгулом обычно называют предоставление работодателем другого дня отдыха.
Если все было оформлено официально, то ограничений на срок давности в ст.113 и 153 ТК РФ, где указано, что нужно использовать день отдыха в рамках текущего календарного года не установлено, и в законе однозначно, либо оплата, либо другой день отдыха по вашему желанию, если не предоставляют день отдыха, то обязаны оплатить.
Всего хорошего.
Нет, по окончании года, вам должны были их предоставить.
• Здравствуйте,
Обычно отгулы берутся в течение текущего календарного года, за прошлый год только по согласованию с вашим работодателем
Желаю Вам удачи и всех благ!