Пермь, 12.09.2014, 12:47

Восстановление и завершение исполнительного дела о взыскании денежных средств с юридического лица - действия и советы

Вопрос №4849909 из г. Пермь
опубликован 12.09.2014, 12:47
В июне 2009 возбудили исполнительно производство о взыскании в мою пользу с юридического лица денежных средств в размере 21000 р. Спустя 2-3 мес. зашел поинтересоваться о действиях приставов. В ответ ни чего не услышал, только попросили написать заявление о розыске. Написал. На этом все и закончилось. Спустя время просматривал дома старые документы и попался этот исполнительный лист. Возможно ли восстановить и довести до конца это исполнительное дело?. Как пправильно поступисть в данной ситуации? Вроде и сам виноват, что не стал наседать на приставов и они бездействуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, исполнительный лист как раз у приставов. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства

12.09.2014, 12:59

В вопросе Вы написали, что нашли исполнительный лист у себя. Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте тогда судьбу Вашего дела - окончено, прекращено, возвращен исполнительный лист и т.д.

12.09.2014, 13:10

Если исполнительный лист у Вас, а не у приставов, они и не будут ничего делать

12.09.2014, 12:52

Да нет, исполнительный лист как раз у приставов. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства

12.09.2014, 12:59

В вопросе Вы написали, что нашли исполнительный лист у себя. Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте тогда судьбу Вашего дела - окончено, прекращено, возвращен исполнительный лист и т.д.

12.09.2014, 13:10