Восстановление и завершение исполнительного дела о взыскании денежных средств с юридического лица - действия и советы
Да нет, исполнительный лист как раз у приставов. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства
В вопросе Вы написали, что нашли исполнительный лист у себя. Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте тогда судьбу Вашего дела - окончено, прекращено, возвращен исполнительный лист и т.д.
Если исполнительный лист у Вас, а не у приставов, они и не будут ничего делать