Ограничения на изъятие имущества при исполнении судебных решений - что это означает и каковы мои права?

Если единственное жилье и детское пособие изъять не могут, а имущество могут изъять в пользу кредитора. Объясните что значит имущество и вообще что мне будет по суду в том случае, если имущество и пособие изъять нельзя, и как такого имущества кроме одежды и предметов личной гигиены нету, золота тоже нет. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

добрый день. приставы могут арестовывать, а затем реализовывать имущество, находящееся в квартире, например, телевизор, аудио, видео технику, фотоаппараты, мобильные телефоны и тд